Какой налог платить на лошадиные силы?

Ю Мастер (1961), закрыт 17 лет назад
Если у меня 260 лошадок. Какая там плата за год? Только ответьте точно те кто знает. объем двигателя 2 литра
Лучший ответ
vaho Мастер (1557) 17 лет назад
Федеральное законодательство дает право субьекта РФ самим принимат налоговые ставки, в Москве налог за транспортное средство свыше 250 л/с берут 100 руб с л/с, т.е. с вас в год причитаеться в городской бюджет Москвы 26000 рублей, не верите смотрите закон г Москвы № 48 о транспортном налоге от 23.10.2002г в редакции от 26.04.2006г.
Остальные ответы
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
260 * 100 = 26 000 в год

так как больше 250 то по 100р за каждую силу если ты в Москве

объём роли не играет
Виктория Коренева Мыслитель (6312) 17 лет назад
В каждом городе своя ставка. Позвони своему налоговому инспектору в отдел камеральных проверок, узнай ставку транспортного налога.
Pavel Мастер (2219) 17 лет назад
а когда его ваще платить?
GoldWing Мастер (1487) 17 лет назад
Ну в Питере за 286 лошадей нужно заплатить 43400 рублей. Но я сделал проще, отдал 500 баков, и мне сделали что на моем авто 170 лошадей, а это всего 13500 рублей в год
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
у нас в украине такого нет....
конь Знаток (287) 17 лет назад
Налоговый кодекс, статья 361

Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой
лошадиной силы):
свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) 30 рублей

Автобусы с мощностью двигателя (с каждой лошадиной
силы):
свыше 200 л.с. (свыше 147,1 кВт) 20 рублей

Грузовые автомобили с мощностью двигателя
(с каждой лошадиной силы):

свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) 17 рублей

Налоговые ставки, могут быть увеличены (уменьшены) законами субъектов Российской Федерации, но не более чем в пять раз.

А уведомление, что не пришло?

Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Нужно знать ставки налога на транспорт, установленные в твоем регионе. Например в Ростове 12 р с лошадки, а в Краснодаре 25 р. Ищи в Инете.