работает только один аудио разъем после установки windows 7

Дмитрий Суворов Профи (532), на голосовании 13 лет назад
сперва,конечно, звука не было вовсе, после установки драйверов он появился, но работает только один разъем из 6ти.
В настройках ничего толкового не нашел.
Дополнен 13 лет назад
настройки уже все облазил ( все что нашел) , толку нет
Голосование за лучший ответ
Oleg Shashin Мудрец (10554) 13 лет назад
Попробуйте другие дравера. Задайте Ваш вопрос в поисковике выбираем нужный сайт, а так же чат, форум.
Ярослав Новиков Профи (799) 13 лет назад
надо хорошо пошариться, если у тебя есть второй отдельный разъём то его в 7 винде надо включать отдельно, и тогда в панели задач у тебя будет 2 регулятора громкости 1 основной белы а второй оранжевый.. .

На регуляторе громкости нажми правую кнопку и параметры, а там смотри внимательно, не пропусти только так.