Вы уважаете диету??

Ирина Сорокина Мастер (1012), закрыт 17 лет назад
?? я однозначно нет!
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Я уважаю спорт и бальные танцы!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Нет. Просто нужно есть, а не, простите, жрать
lmiss Гуру (4050) 17 лет назад
да, в полне, лучше сидеть на диете, чем в метро 2 места занимать
Анна Райская Мастер (1643) 17 лет назад
Смотря какая и из чего состоит.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
не диету, а лечебное голодание, для организма однозначная польза, чувствуешь легче
ног применять это, если нет хронич. заболеваний
Clarimonda Мастер (1992) 17 лет назад
это постоянный мой спутник жизни. не уважаю, но деваться некуда
Блондинка в законе Знаток (349) 17 лет назад
пустая трата времени сил и денег
FluffyPink Мастер (1584) 17 лет назад
На самом деле диета - это по своему определению отнюдь не полный отказ от пищи, а правильное сочетание отдельных ее элементов. Так что не стоит так категорично к этому относиться, просто ко всему нужно подходить с умом и слушать свой организм :) И вообще, будьте чуточку снисходительнее к людям, которым это необходимо для здоровья, и радуйтесь, что Вам это не нужно и Вы можете похвастать стройной фигурой! :)
Жемжура Гуру (3487) 17 лет назад
За что!!!!Она мучает людей, обещая отсутствие "золотых гор" на теле!
Нина Мастер (1135) 17 лет назад
A ia dumaiu, chto nado znat meru v ede.
Eto nashe sdorovie.
Наталья Знаток (332) 17 лет назад
Я на диетах не сидела, хотя после родов набрала большой вес, но я похудела. Занималась гимнастикой и ела в вдвое меньше, исключила из рациона сладкое, мучное, жирное. А теперь я все ем, и себе позволяю все продукты но по чуть- чуть и не набираю лишние киллограмы. Спорт лучше всяких диет.
Дима Исаев Мастер (1414) 17 лет назад
я не уважаю, так как считаю, что если человек склонен к полноте, то он никаким фигом не избавиться от нее... +за чем травмировать свой организм??? +а если сидеть на диете ради кого-то - то тоже считаю БРЕДОМ, т.к. все равно Вы найдете того человека, которого будет устраивать в Вас фигура и все остальное))
allusya Знаток (438) 17 лет назад
диета это классно! Правда диетой некоторые называют нечто, что МОЖНО есть,типа если ЭТО есть, то будешь здоров и строен, лично я считаю, что диета - это осознанный отказ от того, что не следует есть.Есть большой опыт в этом вопросе, могу поделиться кому интересно.
Ольга Васильева Мыслитель (5104) 17 лет назад
Диета - это правильное сбалансированное питание с учетом особенностей данного конкретного человека.
Можно не уважать - придерживаться нужно
Анна Макурина Гуру (2800) 17 лет назад
Я ее да, она меня не очень.
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Уважаю, но не издеваюсь над собой !!!Нет времени отдельно себе готовить еду.!!!
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
Ну, может и уважаю, но сидеть на ней не буду! Не для меня это! Мне больше импонирует система раздельго питания! http://harbor.ru/chto-est/srp.htm
Источник: vedra@list.ru