Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы уважаете диету??

Мастер (1016), закрыт 11 лет назад
?? я однозначно нет!
Лучший ответ
Я уважаю спорт и бальные танцы!
Остальные ответы
Нет. Просто нужно есть, а не, простите, жрать
да, в полне, лучше сидеть на диете, чем в метро 2 места занимать
Смотря какая и из чего состоит.
не диету, а лечебное голодание, для организма однозначная польза, чувствуешь легче
ног применять это, если нет хронич. заболеваний
это постоянный мой спутник жизни. не уважаю, но деваться некуда
пустая трата времени сил и денег
На самом деле диета - это по своему определению отнюдь не полный отказ от пищи, а правильное сочетание отдельных ее элементов. Так что не стоит так категорично к этому относиться, просто ко всему нужно подходить с умом и слушать свой организм :) И вообще, будьте чуточку снисходительнее к людям, которым это необходимо для здоровья, и радуйтесь, что Вам это не нужно и Вы можете похвастать стройной фигурой! :)
За что!!!!Она мучает людей, обещая отсутствие "золотых гор" на теле!
A ia dumaiu, chto nado znat meru v ede.
Eto nashe sdorovie.
Я на диетах не сидела, хотя после родов набрала большой вес, но я похудела. Занималась гимнастикой и ела в вдвое меньше, исключила из рациона сладкое, мучное, жирное. А теперь я все ем, и себе позволяю все продукты но по чуть- чуть и не набираю лишние киллограмы. Спорт лучше всяких диет.
я не уважаю, так как считаю, что если человек склонен к полноте, то он никаким фигом не избавиться от нее... +за чем травмировать свой организм??? +а если сидеть на диете ради кого-то - то тоже считаю БРЕДОМ, т.к. все равно Вы найдете того человека, которого будет устраивать в Вас фигура и все остальное))
диета это классно! Правда диетой некоторые называют нечто, что МОЖНО есть,типа если ЭТО есть, то будешь здоров и строен, лично я считаю, что диета - это осознанный отказ от того, что не следует есть.Есть большой опыт в этом вопросе, могу поделиться кому интересно.
Диета - это правильное сбалансированное питание с учетом особенностей данного конкретного человека.
Можно не уважать - придерживаться нужно
Я ее да, она меня не очень.
Уважаю, но не издеваюсь над собой !!!Нет времени отдельно себе готовить еду.!!!
Ну, может и уважаю, но сидеть на ней не буду! Не для меня это! Мне больше импонирует система раздельго питания! http://harbor.ru/chto-est/srp.htm
Источник: vedra@list.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают