Я устала от одиночества, мне нехватает любви.. . что делать?

Звездочка Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
помогите советом
Дополнен 17 лет назад
поклоников море, но они хотят свободных отношений, а мне нужны серьезные отношения
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Мне тоже не хватает любви, хотя порой устаю и от нее. А одиночество это состояние временное, думай что ты не одинока, а временно свободна. Иногда судьба нам дает время заниматься учебой, работой или карьерой, а мы любовь ищем и наоборот. Всему свое время и твое время любви обязательно прийдет. Ты не одна!!!
Остальные ответы
shellcode Профи (964) 17 лет назад
для начала добавь реальную фотку =)
Katty Мастер (1279) 17 лет назад
Не циклись на этом.Мысли материальны.
Mariya Знаток (357) 17 лет назад
все придет со временем, не парься
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Чем больше думаешь о проблеме, тем труднее жить с этой мыслью!!!!
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
размножься, добавь любви ...
Чёрный_плащ Знаток (442) 17 лет назад
ищи новые знакомства ! :)
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Люби себя! Самый безпроигрышный вариант!!! :)
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
ishi lubov' !!!vozmozhno ona ryadom, no ty ee ne vidish, v lubom sluchae ne gruzis' !!!Don't worry, Be happy !!!
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Сходи куда нибудь в клуб с друзьями, оторвись и забудь о том что ты одинока.. . Знаешь, мужчины замечают только тех которые полностью уверены в себе.... Знакомся со всеми, будь жизнерадостной...
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Будешь переживать по этому поводу, будет плохое настроение, а когда ты грусная ты никому не интереста, Так что нос к верху, улыбочку, животик втянути! Красивый легкий макияжек и вперед!!!
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
Выйди на улицу красиво одевшись, сами тебя будут искать, поклонников то море, ну нельзя быть такими глупыми, не я же вас должен учить.
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
Глупости говоришь!
Одиночество – это наше перманентное состояние. От него никуда не убежишь.
Надо принять и жить с этим. А если тебе не хватает общения – это уже другое и это, на мой взгляд, легко исправить!