Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я устала от одиночества, мне нехватает любви.. . что делать?

Мастер (1014), закрыт 11 лет назад
помогите советом
Дополнен 11 лет назад
поклоников море, но они хотят свободных отношений, а мне нужны серьезные отношения
Лучший ответ
Мне тоже не хватает любви, хотя порой устаю и от нее. А одиночество это состояние временное, думай что ты не одинока, а временно свободна. Иногда судьба нам дает время заниматься учебой, работой или карьерой, а мы любовь ищем и наоборот. Всему свое время и твое время любви обязательно прийдет. Ты не одна!!!
Остальные ответы
для начала добавь реальную фотку =)
Не циклись на этом.Мысли материальны.
все придет со временем, не парься
Чем больше думаешь о проблеме, тем труднее жить с этой мыслью!!!!
размножься, добавь любви ...
ищи новые знакомства ! :)
Люби себя! Самый безпроигрышный вариант!!! :)
ishi lubov' !!!vozmozhno ona ryadom, no ty ee ne vidish, v lubom sluchae ne gruzis' !!!Don't worry, Be happy !!!
Сходи куда нибудь в клуб с друзьями, оторвись и забудь о том что ты одинока.. . Знаешь, мужчины замечают только тех которые полностью уверены в себе.... Знакомся со всеми, будь жизнерадостной...
Будешь переживать по этому поводу, будет плохое настроение, а когда ты грусная ты никому не интереста, Так что нос к верху, улыбочку, животик втянути! Красивый легкий макияжек и вперед!!!
Выйди на улицу красиво одевшись, сами тебя будут искать, поклонников то море, ну нельзя быть такими глупыми, не я же вас должен учить.
Глупости говоришь!
Одиночество – это наше перманентное состояние. От него никуда не убежишь.
Надо принять и жить с этим. А если тебе не хватает общения – это уже другое и это, на мой взгляд, легко исправить!
Похожие вопросы
Также спрашивают