Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто на сегодняшний день идет в Армию. Ипотека поможет ли она нашим офицерам приобрести жилье. Может это все фуфло?

Art Off Профи (994), закрыт 17 лет назад
инересен результат голосований на ваши же ответы
Alex Гуру (2984) 17 лет назад
Ипотека никому ничего не принисет. С этими то процентами! Ею могут воспользоваться те, кто и так может купить квартиру. А кричат для галочки. Надеюсь цены еще выростут и мои две квартиры будут стоить по миллиону.
SH@M@N Знаток (473) 17 лет назад
Тут прочел недавно, что на Барнаул для ипотечного кредитвания молодых семей госудаство выделило дотации. Врать не буду, но на вскидку- порядка 100000 р на семью. Внимание вопрос! Что можно на эту сумму преобрести даже в Барнауле? По моему даже на первый взнос не хватит!!!!
А военнослужащим еще хуже- с их доходами им просто ни копейки не дадут!!!
ЭТО ФУФЛО!!!
Павел Знаток (375) 17 лет назад
те офицеры которые прослужили определённый срок получат квартиру от МО бесплатно (правда придётся побегать сильно и нервы помотать ), а те кто уволился и ему не положена квартира от МО с ипотекой пролетает ...что бы купить квартиру на ипотеку нужно зарабатывать гдето 150 -200 т рублей этот нац проект ипородил такой рост цен на квартиры или так и было задумано (скорее всего)....
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Цитата из какого-то фильма - "Солдаты с ружьями сами себя прокормят".

Раньше люди с войны привозили золото, рабов, красивых женщин, а щас можно привезти только костыли или пулю в башке. Отсюда и экономические проблемы в армии.
Cергей Конаков Просветленный (28907) 17 лет назад
фуфло вообще всё от подхода зависит
Елена М. Мастер (2314) 17 лет назад
поможет, в каком-нибудь Урюпинске! Там и без ипотеки все можно купить! Вот и после службы сертификаты дают смешные: моему отцу на трешку в Подмосковье в 72 кв.м. выделили 1280000руб! И где же такие трешки? Вот и решай, кто и что тебе поможет!
Похожие вопросы