Что такое марципан?

Валерия Храмцова Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14146) 14 лет назад
Настоящий марципан — это смесь измельчённого в муку миндаля и сахарного сиропа или сахарной пудры. Иногда марципаном называют также массу из других орехов, а также изделия с ней. В России широко распространены булочки-«марципаны» с арахисом.
В общем, это вид кондитерского изделия.
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119146) 14 лет назад
Это еврейская старинная национальная сладость, очень вкусная, делают из маркови! В магазинах продают в отделе конфеты, часто Марципаны в шоколаде, в глазури, и просто марципаны !!!
В
Лена Профи (741) 14 лет назад
Кондитерское изделие