До обеда 2 часа! Есть жесть как хочется, что делать?

Fantasia Гуру (3510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Д..Ж. Д. Ж. Гуру (4162) 17 лет назад
поспать на работе! двойнв\ая полза и о еде забудеш и выспишся!
Остальные ответы
Таша Ученик (162) 17 лет назад
иметь при себе орешки или сухарики, но лучше фрукты
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
попей водички, если чаю нет
Светлана Блащук Мастер (1021) 17 лет назад
Поесть.Зачем мучать себя...
Антон Исаев Мастер (1142) 17 лет назад
а у меня полчаса осталось
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
даниссимо-и пусть весь мир подождет!
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
ты на диете или на необитаемом острове, что тебе мешает перекусить. какие проблемы?
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Только не ешь жесть - она не периваривается
Ирина Сорокина Мастер (1012) 17 лет назад
Начинай считать до 2 часов... время пошло! )))
MADESTAS Профи (933) 17 лет назад
А ты загляни в шуфлядку справа от тебя, вторая сверху, я оставил там тебе горячий ланч...)))
lusia Мастер (2104) 17 лет назад
На 3 литра воды 2 плавленых сырка.

Разломать сырки, положить их в холодную воду. Если положить в горячую, то суп получается комками. Мелко тонкими полосками нашинковать капусту. Бросить в воду, поставить на огонь и после закипания сразу до минимума убавить огонь, потому что сырный суп похож на молоко и также быстро убегает. Тут же добавить порезанную картошку.

Пока овощи варятся, натереть на терке 1 крупную морковь, нарезать лук, обжарить его, потом добавить морковь и все вместе пассировать. Перед самой готовностью в эту пассировку добавить чуть-чуть зелени.
Пока все это жарилось, картошка и капуста дошли до полуготовности. Поэтому содержимое сковородки можно добавить в кастрюлю.
Когда суп готов, добавить туда много зелени и обязательно консервированный зеленый горошек – 3-4 ст. ложки.
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Немного надо перекусить чего-нибудь,раз желудок требует...
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
я в ташкенте у нас уже обед! пойду поем че нибудь!