как бросить курить

Б@урж@н Знаток (368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ВО-первых, очень захотеть, искренне. ВО-вторых, понять, какую тебе лично пользу приносит курение - ведь зачем-то ты куришь! А потом уже проверить силу воли. СОвсем бросить не получается - можно только на время. А вот это время можно протянуть до конца жизни. Но всегда будет тянуть.
А поняв это, можно воспользоваться методиками, уменьшающими ломку - химию, психологию и т.д. - в зависимости от главного фактора, заставляющего курить.
Остальные ответы
Elena Kitkaeva Ученик (120) 17 лет назад
не бросишь ни как, если нет силы воли
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Говорить себе "Я НЕ СЛАБАК!" и обязаться не покупать сигареты