Как это происходит?

KriskaIriska Мастер (1184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bright Black Гуру (2691) 16 лет назад
я знаю теперь)
Тоже как-то задавала этот вопрос))

А разгадка очень проста) Всё дело в диагонали, идущей от правого верхнего до левого нижнего угла. Какой символ на этой диагонали, такой и появится при нажатии на черный квадрат.

Если загадать любое число, например, от 20 до 39, то при любом раскладе при вычитании цифр из него получится одно и то же число (и так с любыми другими - от 30 до 39 и т.д.). Какое бы число не было загадано, оно совпадет с буквой на диагонали.

Никакого чуда, когда знаешь разгадку)))
Остальные ответы
Вадим Уртаев Мастер (1652) 16 лет назад
чудеса черной магии)))хотя...математический расчет больше подойдет для этого фокуса
Дмитрий Недолжно Мастер (1588) 16 лет назад
черная магия - это когда по ночам кошмары начнут снится и встать с кровати не сможешь ...
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 16 лет назад
Как-то необычно... Сколько может быть комбинаций двухзначных чисел - миллион!
Как программа работает? Ведья же не пишу число, а загадываю - чудеса!!! Науки и техники..Ну не телепатия же...
Cunnla Мыслитель (6200) 16 лет назад
Если из двузначного числа вычесь сумму его цифр, ответ всегда кратен девяти.