Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить регистрацию маир ру

ирина глова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19315) 13 лет назад
Если есть фото, видео на других проектах (кроме альбома фото со мной) их надо удалить отдельно. Фото со мной, друзья и т д удалятся с миром.

Удаление мира:

Мой мир - настройки - графа главная страница там внизу кнопочка удалить мир, в течение двух суток удаление можно отменить.

Удаление почтового ящика http://win.mail.ru/cgi-bin/delete .