Создать музей оккупации Украины, советскими войсками предложил президент Ющенко. Как Вы к этому относитесь?

Саша Профи (526), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
doktorsota Гуру (3010) 16 лет назад
Да, очередная историческая утопия безответственного политикана. Ведь главного не помнят - откуда слово "рубль"- рубить гривну - пошёл. Какие стереотипы, прямо наезд на бедную Германию. В воздухе опять пахнет Союзом, когда евро не выдержит!
Источник: doktorsota
Остальные ответы
Sasha Знаток (260) 16 лет назад
Бред! По-моему, власть придержащим уже больше нечего ХОТЕТЬ.
Skniloff Гуру (4794) 16 лет назад
А он не пробывал, создать музей оккупации всех стран, американцами?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Положительно отношусь. Чем скорее его скинут с поста президента, тем Украине лучше будет. А то доведет ее до ручки, как Буш свою Америку.
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
Мумия Ющенко должна стоять как указатель у входа....
mestnaja Мыслитель (6567) 16 лет назад
Бред! Не верю. Ну нельзя так с головой не дружить (в ситуации на данный момент тем более).
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
Педрющенко еще и не такое придумает, нехай його американський пiвень клюне за лiве яйце!
Жека4ка Мастер (1831) 16 лет назад
Я считаю что это полный БРЕД!!!!
Alex Мастер (2139) 16 лет назад
Купил дурак власть, а теперь не знает, что делать. Сейчас модно скидывать все грехи СССР на Москву. Кто хотел, тот властвовал! И в СССР далеко не всегда русские в верхах были. Так что за грехи СССР должна отвечать каждая страна по отдельности и вместе, ибо то был союз, а не диктатура Москвы. Откуда была инициатива, там концентрировалась власть.
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 16 лет назад
Ище отин коряччий эстоннннский па-арень!
kolian Профи (675) 16 лет назад
Я за. Стольким народам жизень нагадили...
Пользователь удален Мастер (1389) 16 лет назад
Мне кажется он зря надеется на помощь штатов.Мы к сожалению вмешиваться не станем ну так пошумим чуток для приличия может быть,а вот люди живущие там этого не допустят.
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
На своей земле имеют право делать то, что хотят.
Как бы Россию от этого не путчило.
no problem Ученик (129) 16 лет назад
А чего, хорошая идея, я бы посмотрел, когда закончат, - интересно
Armal Мыслитель (6892) 16 лет назад
А может в ответ хохловских окупантов из России вытурить?
Один на льдине Мудрец (10512) 16 лет назад
В России создать музей дуроёбства, которое устроил выходей с Украины - Н.С. Хрущёв. Как говорил Сталин - На мою могилу будет нанесено много мусора, но ветер истории его развеет (примерно так). Через определённое количество лет эти народы начнут создавать музеи оккупации Америкой (ведь проститутки же). Но смею Вас утешить - скоро придёт Китай, это всё сотрёт, наведёт порядок, разберётся с Чечнёй и будет строить дивный новый мир.