Не хватает (или нет) любви мужа, что делать?

Жемжура Гуру (3487), закрыт 17 лет назад
Верность подвергается бомбежке, хочется любви, а муж равнодушен.. . Вокруг так много внимания других мужчин...
Лучший ответ
yaska Мастер (1775) 17 лет назад
Ну если муж не любит точно, то полюби другого! Жизнь одна, и если хочется любви - бери ее!!!!
Остальные ответы
Missblueyes Мастер (2337) 17 лет назад
Завести любовника, которым сумеет дарить эту любовь!
Пользователь удален Мастер (1057) 17 лет назад
Я бы на Вашем месте нашла любовника, и возможно - не одного.
Пользователь удален Гуру (3297) 17 лет назад
Ищу любовь в другом месте. Может, он тебя не любит.
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Не стоит заглядывать на других....Муж - это муж! Может просто попробовать растормощить его чем бегать на сторону..(.понимаю, что это не просто и ты наверняка уже пробовали и поговорить с ним и удивить)...Но все же....Другие мужчины только с виду лучше, все они одинаковые, а совя рубашка все же ближе к телу....
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
Мужа бросать не стоит! Построй свободные отношения с одним из поклонников, только "чувства" не подключай!
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Ну не устраивает муж найди нового год два и еще одного будешь искать ..
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Та скажи от этом мужу!
Роман Молодьков Профи (949) 17 лет назад
Поговорить пытались ? Другим мужчинам вы нужны только как обьект для....
Главный человек в жизни тот который всегда рядом.
Доктор Курпатова Гуру (2539) 17 лет назад
Нужно всерьез задуматься над тем, стоит ли вам быть вместе. либо терпеть, либо решиться на развод, тк даже с наличием любовника ничего не изменится
Денис Мастер (1966) 17 лет назад
лучший способ от обиночества это Любовник !!