Как отрезать хвост (или вообще - кусок) от *.avi файла, чтобы уменьшить его объем?

serg zinovjev Гуру (3622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мастер (1691) 17 лет назад
virtual dub лучший выбор http://www.virtualdub.org/index
открываешь файл ставишь метку Mark in (или edit - set selection start) в начале отрезаемого фрагмента, mark out (или edit - set selection end)в конце, edit- cut - вырезаешь этот выделенный фрагмент.
дальше файл - сохранить file - save as avi
перед сохранением выбрать в меню video и audio - direct stream copy
Источник: опыт
Остальные ответы
Liu Гуру (2735) 17 лет назад
хорошая программка Nero 7
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
я VirtualDub-ом пользуюсь
MADESTAS Профи (933) 17 лет назад
Берешь нажовку по металлу и отрезаешь что не нежно, а если будешь резать из середины, пользуйся клеем и штукатуркой... Ну а если без шуток, можно сделать с помощью Pinacle Systems Studio 9, обрежешь, вырежешь и качество не потеряешь...
Малышка Ученик (155) 17 лет назад
много ВИДЕО РЕДАКТОРОВ - выбирай на вкус и будешь иметь своё мнение