А Вы знаете это? Мне помогает, не шучу.

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
МОЛИТВЫ В ПРОДОЛЖЕНИЕ ДНЯ

Молитва Иисусова
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго.

Перед началом всякого дела

Господи Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: яко без мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объемь в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози ми грешному сие дело, мною начинаемо, о Тебе Самем совершити, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

По окончании всякого дела

Исполнение всех благих Ты еси, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко един Многомилостив.
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
ех..еще бы можно это самое и по- русски (по-современному)..стыдно сказать, я пока это первый раз читал - раз 10 останавливался, чтобы выговорить.
Но за ради молитвы и благословления - можно и попотеть минут 10 и научиться выговаривать без запинки..и еще минут 20..и уже даже с выражением, чтобы не концентрироваться на "произношении")
Спасибо за молитву.!
Остальные ответы
Елена Илютина Мыслитель (7961) 16 лет назад
Молитва всегда помогает.. .
А меня несколько раз просто спасала молитва Кресту...
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
А на Мекку молиться не пробовал?
Вдруг поможет ещё больше: )
анна Профи (948) 16 лет назад
Круто!!даже читала сложно в столь поздний час,а вот писать?Надеюсь по памяти или "фанера"?Убеждения или для рейтинга????
doktorsota Гуру (3010) 16 лет назад
Шутка - Суть жизни на языке кодовых фонем. Молитва - дыхание жизни. Молитва -есть тоже самое, что естество дыхания в нашем теле. Первое движение - это дыхание новорожденного, последнее движение - это выдыхание - выход Духа. Без молитвенного обращения наша душа мертва и бездыханна. Вот почему земля русская славилась великими молитвенниками. Главное в молитве - чувство к Богу из сердца. Слова сами подберуться Молитвы чувства питают. Слово есть ведь выражение только, оно всегда слабее самой молитвы. Для меня молитва -пронизывает всё. Дом молитвы - Душа. Так что молитвенного строя Вам, Уважаемый!
Источник: doktorsota
Пользователь удален Мастер (1344) 16 лет назад
Молодец Стручков..!
Только почему тебя друзья евреем считают?
Они - НЕ правы...
НЕХРИСТИ!
Купите молитвенник - хватит ЕЗДИТЬ на Стручкове!!!