Вынуждена менять сферу деятельности. Это сложно, если люблю свое прежнее дело?

AnnaOK Гуру (3470), закрыт 17 лет назад
В своем деле я достигла хороших результатов.
Лучший ответ
Мария Виноградова Мастер (1662) 17 лет назад
Сложно, но в этом и прелесть. Преодолеваешь трудности, получаешь опыт. А то, чего ты достигла в другом, все-равно пригодиться.
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Всегда сложно что то менять. Но если осознашь что необходимо. То все будет нормально
Сергей Петров Профи (527) 17 лет назад
нет, не сложно, новое-всегда интерестное
Дубровская Ольга Профи (879) 17 лет назад
Я в свое время сменила свою любимую работу (турбизнесс) на более доходную. Теперь при любой возможности путешествую, причем путешествия себе и друзьям организую сама. Так что и душе хорошо и кошельку.
Пользователь удален Знаток (474) 17 лет назад
Главное, выбери сферу, которая тоже небезразлична.