Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 13 лет.Я люблю одного парня.Ему 14 лет.Я не знаю он меня любит или нет.

Катюша Мастер (1453), закрыт 17 лет назад
Мне 13 лет.Я люблю одного парня.Ему 14 лет.Я не знаю он меня любит или нет.Что мне делать чтобы он обратил на меня внимание.И меня полюбил.Он ухаживает за одной девушкой которая старше его.
Лучший ответ
Андрей Быков Мастер (1233) 17 лет назад
Солнышко ты мое маленькое
Да не парься ты над этим
Рано еще честное слово рано в 13 то лет
Не слушай никого до 16 потерпи хотя бы
Остальные ответы
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
тебе надо темой выше)
Источник: жЫзнь
Антон Тюменскии Знаток (338) 17 лет назад
учись,получаи образование,солнце
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Спроси его! Иначе потеряешь...
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
девочка тебе сюда только после 18
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
не бойся споси его прямо.а если ты так боишься то намекни ему о своей любви
forum Гуру (4440) 17 лет назад
девочка.. тебе еще рано такие сайты посещать.. ты учись... а о мальчиках позже думать надо!!!
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
станешь старше и у тебя найдется ухажер,а этот не твой вариант ,значит.Может тебе о любви ещё рано думать, у меня сыну 15 лет и он ещё не думает о девушках.Ты займись учебой пока и отложи в сторону этого мальчика.
Чем раньше начнешь любовь, тем раньше потеряешь интерес к жизни.
Андрей Онищенко Знаток (489) 17 лет назад
Ничего не делай...
Рано ещё... Когда тебе будет лет 15, пацаны будут направлять такие-же вопросы в твой адресс на разные форумы типа этого... и уже они будут думать, как обратить на них внимание...
Пока смирись!
Serg Мастер (2354) 17 лет назад
Конечно да в таком-то возрасте
IG Знаток (288) 17 лет назад
Иди уроки делай, детка!