Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет. Подскажите пожалуйста что такое "Техника выравнивания" в сексе?

Келвин О. Мыслитель (6928), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
привеееет!!! я не знаю, что это такое, просто захотелось с тобой поздороваться :))))
Источник: жЫзнь
Остальные ответы
Леонид Гуру (4625) 17 лет назад
Это набор спец.упражнений для самца. Нужен для того, что бы сперва сто сорок один раз кончила любимая, а потом уж он, болезный.
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
а это секс под стуки метронома ...через пару месяцев "выровняетесь" ...
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
приветик ты не попала на революцыю и всё пропустила мы подверглись жестокой цензуре мой розовыё бант удалили глаз тоже и ешё 5 адресов но мы продолжаем ебо ...ть модеров !! и я злой весь но настрой да бест !
Сардор Сардоров Гуру (2953) 17 лет назад
не знаю но хотел бы узнать. Когда узнаеш дай знать Заране спасибо.