А если мужчина не любит мясо - это не мужчина?

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и про спиртные напитки, кстати, тот же вопрос, особенно про крепкие ;))
Лучший ответ
doktorsota Гуру (3010) 16 лет назад
Это Солнечный Зайчик - Высшего пилотажа мужчина, с большим будущим, но чувственный, эмоциональный, пластичный, сердечный, утончённый эстет. Он будет любить деликатесы - аристократ Духа.
Источник: doktorsota
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Это вегетарианец, точно! Мжчина-немужчина тут ни при чем. Возможно, обмен веществ просто немного сдвинут в сторону растительного белка.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Что-то подозрительно это. Не похоже на мужчин. А что же он любит?
Пользователь удален Мыслитель (8513) 16 лет назад
Это значит,что мясо - уже не мясо, а сплошные гормоны и антибиотики.
Пользователь удален Мыслитель (9303) 16 лет назад
Если мужчина не любит женщин- это не мужчина! А мясо тут не при чем!!!
Chester Half-breed Мастер (1564) 16 лет назад
Глупое предположение! У меня родственник вегитарианец и не пьет, не курит. Никто еще не сомневался том что он мужик)))
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Если мужчина не пьёт - это самый настоящий мужчина! А есть мясо или нет - его выбор!
Бесконечность Мастер (1580) 16 лет назад
Ну и что ! Должно же быть у людей право выбора!!!!
Пользователь удален Мастер (1671) 16 лет назад
я чёт не догоняю..,что это эталон который пьёт и ест мясо. Мясо не ест-вегетарианец, а не пьёт-и правильно делает.
Пользователь удален Мастер (1804) 16 лет назад
Нет конечно! Это не так.

Ведь Мужественность, заключается и измеряется не желудком - сколько ты съел и чего - глупость получается.
Или же сколько ОН выпъет, особенно крепкого спиртного - а потом посмотри, на что он похож...,хорошо если мирно спать пойдёт, а на утро помнит что было, и если нужно извениться, а некоторые же и в драку лезут, смелыми себя показывают (хотя почему-то это смелось в основном после выпивки просыпается...не хочу ни кого обидеть), руку на девушку даже могут поднять - и это Мужчина?!
Ведь настоящее Мужество, сюда тоже прямо относится - не позволить себе дойти до "такого" состояния

А пить или нет, это дело сугубо личного выбора, главное знать сколько для тебя достаточно, чтобы не потерять себя и своего лица.
То же касается и мяса, мужчина или нет, по этому показателю не определяется - хочет ест, не хочет - выбирает то что ему больше нравиться!

Согласна с предыдущими ответами, действительно, если у НЕГО нет интереса к Женщине, нет желания её завоевать, удержать, радовать - то это уже тогда действительно странно...
Пользователь удален Гуру (3372) 16 лет назад
он просто не любит. на вкус и цвет, сами знаете, как)))))))