Как долго нас будут обманывать?

Владимир Аникейчев Мыслитель (8240), закрыт 16 лет назад
Предлагаю Вашему вниманию статью:
Игра в выживание
Спрошу прямо - не пора ли ВВП указать на дверь? Сколько можно обманывать сограждан? Не справляться со своими обязанностями? Держать у власти недееспособное правительство, где что ни министр, то укрыватель?
Лучший ответ
MaestroEv Мыслитель (8026) 16 лет назад
Если Путин останется еще на срок- Дальнего Востока не станет..

Нас стало меньше ...по официальным данным на 30 процентов.. а реально не меньше чем наполовину... в селе, где живу было 6 садиков .. счас 2... школ было две.. (начальная и средняя) .. счас одна... средняя.. в которой появился второй спортзал переделанный из пустых классов..

Я навскидку не вспомню ничего хорошего, что сделал бы Путин... Разве что 250 000 объявил рожающим... ну так перед уходом можно многое наговорить, а там расхлебывайте...

Остальные ответы
Данила Карпенко Мастер (1480) 16 лет назад
Тебя обманыватьне надо ты сам обманываться рад!
Ты же знаешь что министр- укрыватель.
Аш Профи (655) 16 лет назад
Весь интернет забит подобными вопросами. Отвечаю: до тех пор пока мы не перестанем ворчать по кухням на свою тяжёлую жизнь. Я не поддерживаю революций, но... Пока государству не покажешь, что с нами что угодно нельзя делать, оно будет делать всё, что захочет.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 16 лет назад
Государственный аппарат для того и существует, чтобы за ваш счет сохранять свою власть. Все остальное - производные.
Nataly Ya Мудрец (18354) 16 лет назад
А указывать на дверь будем из "Ответов"? ВВП осталось чуть больше полгода! выбирайте потом правдивого! А рубль немного стабилизировался, наш долг Парижскому клубу неуклонно сокращается, реально работают нац. проекты.
А вообще, почитайте "Битву железных канцлеров"-многое в Российской политике и дипломатии становится понятным...
Дядя Бен Мудрец (11853) 16 лет назад
Что за хрень тут, с утра, несет Nataly Ya!!!?
А Вовану, да его другу Шойгу, давно пора, кайло в руки и в забой!!!!
Дмитрий Самсонов Мастер (1653) 16 лет назад
Правит не ВВП, СВР ФСБ. Это они захватили власть и правят страной. А миниситры и правительство делают то, что от них требуют.
А вот ФСБ мы сами и выбрали, когда голосовали за ВВП.
Железный Феликс Профи (774) 16 лет назад
Насчет таких низких зарплат - не везде. Моему профессору в России предлагали 1500 долларов в месяц, правда в Москве. Но наука в России загибается конечно. На периферии денег нет, но там живут на взятках, и т.д. Всегда можно сотрудничать с иностранцами, можно написать книгу и выпустить её за границей, за это платят нормальные деньги. Умный человек везде найдет, где сделать немножко денег, если даже государство не платит. Так что выход найти можно. То, что государство обманывает нас - иногда лучше сладкая ложь. Ведь если бы при коммунистах вместо "жить стало лучше, жить стало веселее", говорили бы правду - ничего хорошего из этого не получилось бы. Путин - козёл отпущения для вас? При нём с Россией стали считаться и уважать эту страну. А кто будет после него? А кто был до него? У вас есть реальные альтернативы? Из всех зол выбирают наименьшее. Из воздуха денег не сделаешь... В России воруют и будут воровать. Так что нефтедоллары тяжело закинуть прямо в универы. Хотя хотелось бы. Но на Путина вы зря гоните...
Но я за бугром, и мне проще тут. Будем двигать науку Америки, как это ни обидно... Я студент аспирант. У меня здесь бесплатное образование, свой собственный офис в университете, и стипендия 2400 баксов в месяц...
werwolf Гуру (3205) 16 лет назад
а разве было по другому?так было и будет.
Инесса Шленова (Кобякова) Ученик (200) 16 лет назад
Сложные вопросы Вы задаете,однако...И нет на них однозначного ответа...И не было за всю историю существования человека..
Инна Чурикова Мудрец (11172) 16 лет назад
Отстаньте от Путина он мне нравится- очень эффектный мужчина!
Arina Vasilchuk Мастер (2183) 16 лет назад
Пока будем позволять.
Пользователь удален Просветленный (40260) 16 лет назад
Только благодаря ПУТИНУ В.В. -
наша страна медленно, но верно, вылезает из ельцинского болота.
Вспомните - какую Россию оставили нам Горбачёв и Ельцин?
Ругать и хаять легче всего! А помочь....нет таких. Правильно сказали - мы только на кухне сплетничать и можем.
Я жалею, что ПУТИН В.В. не может остаться ещё на один срок.
Было бы больше пользы для всей страны.
А то -новая метла, опять по-новому мести будет....
Alex Ученик (180) 16 лет назад
Нас будут обманывать всю жизнь,потому что руссий народ привык к тому что все должно быть на халяву,но нужно знать что бесплатно только сыр в мышеловке и что за все придется расплачиваться.Это еще зависит от того,что русский народ имеет широкую душу и верит всему,что говорят наши политики.
Пользователь удален Гуру (3657) 16 лет назад
БЛин отстань от путина при этом человеке мы выйдем из этого гребанного болота 90 -ых, вы блять сэр только пиздеть умеете !!!
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
А не достаточно ли провокаций, Уважаемый? Удачи! Elleanelle