Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

имеет ли смысл строить из себя в ответах не то, что есть на самом деле?

20090114 Мудрец (16557), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ой. а я не про себя спрашиваю. у меня и в жизни хватает наглости быть самой собой ! :-)
Лучший ответ
Остальные ответы
Накрутилл Кэпэдэщенко Мастер (1292) 16 лет назад
нет, здесь ты и тебя никто не знает))
расслабься!
Оптимистка Оракул (68907) 16 лет назад
Всегда лучше строить, чем разрушать. Главное чтобы это соответствовало действительности.
Источник: Доброе утро, милая.
Elena Alekseeva Гуру (4246) 16 лет назад
нет смысла! а наглость не главное, главное, что первое приходит тебе на ум, то и правильно...)))