Отношения с женатыми. В чем прикол?

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marisha Мудрец (10322) 17 лет назад
1) Кто-то по-настоящему влюбился (сердцу не прикажешь)
2) Для кого-то это острые ощущения.
3) Это достаточно свободные и ни к чему не обязывающие для обоих сторон отношения.
Это о "приколах", но, конечно же, есть и другая сторона "медали"...
Остальные ответы
Лена Коваленко Мастер (1499) 17 лет назад
наверное только экстрим, что могут застукать... :)
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
а может єто не прикол, а любовь...?
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
нет обязательств друг перед другом, ничего не напрягает в отношениях...
Пользователь удален Профи (955) 17 лет назад
Авантюра ...кайф....секс и внимание....+Опыт
Есения Мастер (1763) 17 лет назад
Запретный плод сладок! Встречи урывками, невозможность отношений не дает сделать жизнь скучной! Все воспринимается как последний раз! Острота ощущений и страсть делают их такими желанными!
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Прикол?Это жизнь-это люди,это отношения,бури,страсти,змоции...прикол в том,что потом не известен сценарий.Могут быть разрушены семьи,сердца....
Раиль Нуриев Ученик (120) 17 лет назад
В крови очень много адреналина выробатывается. И еще экстрим а вдруг муж придет в самой не положенный момент
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
дело не в приколе, все намного сложнее...
Leya Мыслитель (9748) 17 лет назад
http://www.vz.ru/columns/2006/10/12/52560.html - посмотри, может поймешь :)
а для меня это не приемлимо....
анна мартынова Знаток (315) 17 лет назад
Я не понимаю таких людей. У нас уже много лет крепкая семья и всем того же желаю. С годами любовь только крепнет. Дети подрастают. Семья -это очень важно. Не встречайся парень с замужними, пусть люди будут счастливы.
Ирэн Гуру (2557) 17 лет назад
Точно знаешь,что не будет предлагать жить вместе.Ты продолжаешь жить своей жизнью,а он тебя переодически балует,да еще и холит и лелеет.Мужики женатые для любовниц своих горы воротят,надеюсь не в ущерб своим женам.
LanaSkaya Ученик (169) 17 лет назад
Я пятый год в любовницах, и вполне этим довольна. Он делает для меня больше чем мужья моих подруг вместе взятые. Дети его обеспечены и не обижены, а жена если и догадывается, никогда ничего не скажет, потому что такого мужчину терять просто глупо... Кроме того она меня еще и благодарить должна, он всегда ей изменял особо не переберая партнерш, а сейчас только она и я - здоровый образ жизни.