Нужны размеры с картинкой или фотографией (в идеале чертёж хоть от руки но с размерами точными) в общем информация для самостоятельного изготовления ключа от обычного советского подъездного электрощита. Формой он как помню двумя порожками. Щиток такой вот :
подойдёт любой совковый от почтового ящика, либо просто дёрни за нижний край дверцы резко, она и откроется. дверца без рёбер жёсткости, и гнётся во все стороны.
К сожалению, если резко дёрнуть за край дверцы, с нашим щитком это черевато выпадением всего щитка из ниши со всеми вытекающими последствиями, да и закрывать его потом надо как-то... По части "любой совковый от почтового ящика" это хорошо (если учесть, что у меня старый от совкового ящика ключ был цилиндрический, допустим...)
Есть чертёж его?
Очень надо! Я когда имел дело с ключом этим, там он шёл 2 порожками. Но я могу не помнить точно. Поэтому прошу чертёж с точными размерами...