Какие гарантии при лечении зрения лазерным путем?

Альберт Баимов Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) 13 лет назад
Никаких) Наоборот, подписываетесь, что осведомлены о последствиях (вплоть до слепоты, как в Харькове было)
artist kosmos Мыслитель (6306) 13 лет назад
Обдиралово народа. Без гарантии но с лицензией.
Вертолёты Лопаты Знаток (423) 13 лет назад
Гарантии даёт только Господь Бог. Всё остальное - чистой воды импровизация и понятие растяжимое.

Застрахуйте свою слепоту и смело лечитесь лазерным путём. Если станете ещё слепее - сорвёте куш за "потерю уникальности" Вашей слепоты.
Елена Тырина Мудрец (13749) 13 лет назад
я вот уже год живу с отличным зрением и только радуюсь. Осложнения возможны в очень малом проценте случаев. А гарантии даст вам врач, учитывая состояние вашего здоровья.