Где держать цветы….

ALISA ALISOVA Гуру (4204), закрыт 17 лет назад
что бы кот их не ел?
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
А вы ему объясните,что если он их съест,будет расти вместо них:
Остальные ответы
Zabzib Гуру (3251) 17 лет назад
В металлической клетке
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
в холодильнике.. туда ему не попасть
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
в холодильнике тока тада сама их некушай!
Пользователь удален Профи (840) 17 лет назад
можно задать вопрос иначе - где держать кота?
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Я все горшки высоко на окне повесила в кашпо, сплетенные макраме. Кот их не достает и даже не замечает.
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
исключительно в цветочном магазине, коты они такие, даже там умудрятся сожрать лист и нагадить в землю! :-)
Sweetest One Мудрец (10794) 17 лет назад
В кашпо на стене подвесь.
Пользователь удален Профи (865) 17 лет назад
У меян тоже самое. Убрала цветы на подоконник.
allusya Знаток (438) 17 лет назад
По своему опыту знаю, что коты не едят все цветы подряд :-)), обычно им приглядывается какое-то одно растение, которое они с завидным упорством объедают. Моя кошка просто замучала пальму Хамедорею, причем у пальмы же листья грубые... ее потом, пардон, тошнит, а все-равно ест. Да и пальма от этого не выглядит красивее. Нашла единственный способ -поставила ее в такое место, что ей просто не добраться. Причем когда через время возвращаешь на прежнее - ест снова. Так что вот так..
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
он всё равно их будет есть!..Проще ему давать витамины....или купи сено....Моя раньше тоже ела цветы...но как появился кролик ...то перестала.. теперь лазит к нему в клетку и ест на пару с кролей сухую траву)))...
Ну на худой конец покупай траву для кошек в магазинах и выращивай!

УДАЧИ!!
h Мыслитель (5661) 17 лет назад
Витамины давайте коту и цветы будут стоять там, где они стоят.