Как после всего верить людям?

Яна Леонтьева Мыслитель (8420), закрыт 16 лет назад
Он пришел из армии в отпуск, позвонил, сказал, что скоро приедет в мой город (он живет недалеко от моего). Приехал, заранее не предупредив (я работала). Вся компания упрашивала меня, но отпроситься никак не могла.... Он сказал, хорошо, я ещё в городе, встретимся... .
С тех пор ни ответа, ни привета... Звонила-трубку не берет... .
Стерла все его контакты, не хочу больше с ним общаться... .
Одно только не дает мне покоя: зачем было всё это время мне звонить и писать. Ладно, в армии, чтобы не скучно было.... Но когда приехал-зачем?
Лучший ответ
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
Мальчики - существа нежные и обидчивые. Он вот ради вас в другой город приехал, а Вы не смогли ради него с работы убежать. Я в свое время столкнулась с подобной проблемой, и ка мне было не тяжело, я его выкинула из головы, из сердца. Потом узнала, что женился на моей подруге, но она столкнулась с его эгоизмом через год после рождения ребенка, и чуть позже развелись. Мне ее очень жалко, но я благодарю Бога, что он мне это дал раньше, что не пострадали дети. Так что - радуйтесь, что это произошло сейчас.
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Все мужики -козлы?? Жаль, что с тобой так обошлись...
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад
Из-за одного не верить всем? Ну тогда сотрите контакты со всеми. Вы что, девушка? Верить всё равно надо! У Вас просто повышенная ГОРДЫНЯ!
Полина Мастер (1270) 16 лет назад
А не все такие... Тебе просто попался подгнивший экземпляр, не убивайся следующий будет лучше.
Елена Шеянова Мастер (1697) 16 лет назад
Здравствуй, Яна...
не расстраивайся ты так из-за него.!!!
таких как он миллион, и у каждой девушки в жизни, таких как ОН хватает..
А ты одна... верь в это и верь людям ведь только тогда ты сможешь поверьть тому кто этого достоин- своему единственному принцу!
любовь вал Мастер (1518) 16 лет назад
А у него это спросить не судьба? Если вы выберете этакую позицию жертвы, вечно бедной обиженной овечки - что ж, вперед, к вам так и будут относиться, особенно представители типа "сильного" пола. Любите себя и уважайте, а он пошел на....небо за звездочкой!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7988) 16 лет назад
хорошо, что 2 года не прождала. а перед тем, как уходить обратно он ОБЯЗАТЕЛЬНО объявится, чтобы снова писать тебе. а тебе надо это?
настена Мастер (1778) 16 лет назад
Просто он наверно думает точно также и о тебе.Я приехал в отпуск, хотел с ней встретится, а она видите ли не может отпросится с работы.Значит я ей безразличен.Ведь, увы, у мужчин такова логика. если ты любишь значит должна бежать к нему по первому его зову.Ты этого не смогла ему дать, и он или нашел другую, которая по первому его желанию бежит к нему, или думает, что ты на него за что то в обиде!Если он тебе действительно нужен, и ты без него не можешь, то найди с ним встречи, и глядя в глаза поговори, по телефону уже не то.Но, а если он вернулся уже в армию, то наверника у него есть друзья, которые знают о нем все, вот и разузнай у них.О истинной причины его не общения с тобой!А вообще, не слушай никого в этом вопросе, слушай только свое сердце!!!Счастья тебе!!!
Makc Мастер (2215) 16 лет назад
Привет! А почему ты задала вопрос про веру?
В данном случае, ответ очевиден, мальчик еще не созрел, да и зачем он тебе такой максималист? Представь все в этот раз у тебя сложилось бы с ним, что дальше? Через год. он бы тебя ревновал даже к самому себе. Забей. таких не уверенных в себе лохов хватает, цени настоящее, а не сожалей о прошлом. 100% у вас бы ничего не сложилось, доверие есть главная благодетель, а так же терпение и понимание.
А юноша, видимо потерял тебя! Людям верить нужно очень осторожно! такому максималисту ни в коем случае!
Светлана Тарновская-Дашкевич Профи (721) 16 лет назад
Ну для начала - ты его не так сильно и любишь, т.к. когда любимый приезжает на несколько дней или даже часов любящая женщина способна на любые ухитрения лишь убежать с работы и вообще откуда угодно. Руководство ведь тоже люди - можно было бы и отпроситься....И хочу отметить - это встреча не по первому зову, а именно долгожданная встреча из армии. Ну да ладно! А что касается его, тут два пути: 1 - обычно в отпуске очень сильно напиваются и 2- напиваются с девочками легкого поведения....(даже если ты скажешь, что он не такой - позволь не согласиться - это с тобой он не такой....а на самом деле он молодой "сексуально изголодавшийся мальчик"). Поэтому и не берет трубку, т.к. сейчас он с тобой встретиться не может. Да и бог с ним. Ты правильно сделала, что удалила все контакты и не хочешь общаться - он этого не стоит. ты встретишь мужчину (именно мужчину, а не мальчика), который будет ехать именно к тебе (и не важно работаешь ты или нет), поедет только к тебе, а не в компанию, ТОЛЬКО К ТЕБЕ. А он малолетка - пусть развлекается - не пиши ему больше и не задавай ему вопросов, а самое главное - не переживай сама и не мучийся разными вопросами - просто это не твое. Выше нос, удачи! Все будет, Ок!!!!
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
он наверно больной! просто таким людям как он доставляет удовольствие делать больно другим... у меня немного похожая ситуация была... мой парень на год уезжал в Саратов, переписывался со мной, звонил каждый день... всё вообще шло к свадьбе. а оказалось, что он уже успел там жениться и зачать ребёнка ...у меня всё ещё хуже, уж поверь на слово...
Галина Мастер (1084) 16 лет назад
Посмотреть на твою реакцию.Проверить тебя и себя
Kristina Мастер (1661) 16 лет назад
Проехали... забей. Девченки часто мучаются от того, что хотят найти причину... А иногда их просто нет..