как вы сохраняете позитивное отношение к окружающему миру?

Илья Категов Мастер (1932), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2735) 16 лет назад
Запомните как руководство в жизни : Негатив притягивает негатив, и соответственно позитив именно то и притянет. Так что если хотите хорошего отношения окружающего к Вам, выработайте такое же к нему. Просто, очень просто.
Остальные ответы
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 16 лет назад
Я - оптимист! Всё, что ни делается - ВСЁ к лучшему!!!!
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 16 лет назад
как-как?!!!вот так!
ныряю в Волгу по утрам, вода холоднющая, а всё равно ныряю, вынырнешь - знаешь, как жить хочется?!!!:-))
BORIS Ученик (196) 16 лет назад
В горный Алтай езжу
Terpsichore Знаток (434) 16 лет назад
Точно, точно! Все к лучшему! Во всем просто нужно стараться видеть хорошое, прекрасное, необычное, нужно научиться увидеть чудо в каких-то вещах, событиях. Этот мир не так уж плох! Он прекрасен для тех, кто верит в это! Поверь мне!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Я давно понял, что другого мира все равно нет. Так что хрен ли расстраиваться?
Пользователь удален Мастер (1493) 16 лет назад
Вы, знаете, батенька, миру вообще-то, как - то по фигу как вы к нему относитесь - с позитивом, без... Главное в мире - найти мир в собственной душе !
Sedova Знаток (265) 16 лет назад
Относись позитивно к самому себе, и это неминуемо отразится и во внешнем мире!