Что хотел сказать этим художник?

Zorba Мастер (1339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Демократы (USA) имеют избирателей.
Alex Гуру (2984) 17 лет назад
Даже эфелева башня в кармане кончила! ))) Героин - открывает безграничные просторы фантазии..
Sweetest One Мудрец (10794) 17 лет назад
Победит справедливость и их флаг им засунет, куда надо!!
Или евро "натянет" доллар!
Александр Артюх Профи (972) 17 лет назад
Это взаимоотношения Америки и,например, Грузии. Пока грузия уплетает подачки америкосов, те в свою очередь тихонько их поебывают!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
это тот слон на котором земля держится
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Не надо гамбургеры лопать...
Буратина Ученик (113) 17 лет назад
По-моему художник хотел сказать, чтобы мы не поворачивались задом к незнакомым дядям, даже если она носят галстук и не говорят по-русски!
yurka Мастер (1820) 17 лет назад
Amerika vseh silnei - v rukah raketa, kupila i zatknula Evrosoiuz - Eifeleva bashnia v karmane.
A vot slepo gluhoi chuvak est kortoshku - eto k sozhaleniu Rossia, eie i imeiut
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
видимо это не Америка имеет, а её....у слоника посто что-то типа нефтяной вышки из кармана торчит.... кто слоник можно только догадываться....
Андрей Васильев Гуру (3416) 17 лет назад
любовь и наркотики вполне совместимы!!!