Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот раз видел как девка парню минет в соседней машине делала ,в пробке стояли, и ведь видила что я вижу

шахматная корова Профи (887), закрыт 17 лет назад
.и делала..Каково? Но интересно..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2335) 17 лет назад
Если вчера, то это была наверно я.
Остальные ответы
Александра Профи (865) 17 лет назад
эксгибиционизм присущь людам в той или иной степени, как и вуайеризм впрочем...
Alex ad. Мастер (2273) 17 лет назад
обычно им нравятся когда на них сморят
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
прикольно! Хотя подсматривать не культурно!"))))))
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
Рулить ничего потом тебе не мишало?
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Но и что?
тебе тоже захотелось, отолкнул бы ее
ежик колючий Профи (978) 17 лет назад
Может ее это еще больше возбуждает или остановится не могла.
Екатерина Юрьевна Профи (560) 17 лет назад
привет.
ну,нравилось ей,когда есть зрители ))
Елена Сахно Ученик (221) 17 лет назад
Что ни говори, а сам факт, что кто-то может тебя увидеть или усышать - действует возбуждающе!!!!
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Ну видела что видел. И что, из-за тебя ломать кайф себе и кавалеру? Много чести.
The illusionist Мастер (2220) 17 лет назад
Я тебя понимаю, как любого мужчину задело за "живое". А ей видимо было приятно, чтобы на нее смотрели и завидовали.
Сардор Сардоров Гуру (2953) 17 лет назад
Это ее однозначно заводило. Наверно ты тоже возбудился и целый день ходил под печятлениями.
Пинаколада Гуру (3619) 17 лет назад
прикольно! наверно её возбуждал твой взгляд! ты бы попросил перейти в твою машину! тогда бы тебе было бы не только интересно но и приятно!