Почему отношения между мужчиной и женщиной стали ТАКИМИ?

Пользователь удален Знаток (435), закрыт 17 лет назад
Недавно где-то прочитала: "Хорошо было в школе - один раз поцелуешься с мальчиком, и все сразу считали, что вы встречаетесь. А сейчас: переспишь с парнем, а на утро и не знаешь что у вас за отношения... "
Это я к тому, что сейчас почему-то одноразовые свидания-встречи стали через чур частым явлением.. .
Как Вы думаете - это нормально? Почему так происходит?
Лучший ответ
Илона ** Знаток (321) 17 лет назад
Нет никакой разницы: в первый день знакомства был секс или через месяц. Многие мои подруги и друзья несмотря на секс в первый день продолжали встречаться, женились, рожали детей. А некоторые встречались и по полгода до секса, а потом расходились.
Можно переспать с парнем в первый вечер знакомства (просто элементарно очень понравился и захотелось взрослым людям продолжения отношений) и быть при этом порядочной, а можно не спать 2-3 месяца с этим парнем (при этом спать с другими, но это скрывать. У меня есть такие знакомые).
Мужчины умные, и они тоже чувствуют: с каждым ты спишь в первый вечер или ждала только его. Блядей все равно видно, и не важно в первый день дала или в последний. Парень с интеллектом это поймет, а тупые будут вешать клеймо: блядь, в первый день дала мне, значит и другому даст.
В жизни все бывает, просто надо всегда вести себя с достоинством и уважать друг друга.
Остальные ответы
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
да так и происходило всегда. просто мы взрослее стали и стоим совсем на другой ступени
Пользователь удален Знаток (332) 17 лет назад
потому что каждый живет в меру своей распущенности," распустившись "один раз, не собираешься...
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
это было всегда, просто об этом не говорили ...
Лилия Дрогонина(Гаус) Гуру (3338) 17 лет назад
мне это тоже не подуше! ! противно! ! мерзко... хочется тепла от этих отношений!:) ) а всё виноваты кто!!?? МЧ! ! вот кто! они (многие) видят в нас только красивых куколок... которых можно от.... ть. . Никогда не хочу такое :((((
Источник: от себя: ) Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
africa Мыслитель (6731) 17 лет назад
Меняются социальные принцыпы, стало сложнее создать семью, а секс по прежнему нужен...
вот если человек благосостоятелен, так он и говорит, пусть дети бегают, почему бы и нет, а обычный человек сначала подумает на что ему содержать семью, прежде чем он решится на этот шаг!
Кот Горыныч Гуру (4218) 17 лет назад
а потому что такие отношения - без обязательств... нужны ли они вообще? думаю что это ненормально.. хотя для каждого норма своя...
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Это ненормально. Мне кажется, люди распустились. Всегда было неприлично - вести неправедный образ жизни. Когда-то это осуждалось церковью, потом партией, а сейчас, как прорвало: "Можно - все!". Но, наверное, этот период должен пройти, и люди ОСОЗНАННО выберут здоровые отношения, здоровую семью. Все ж таки мы люди, а не животные!!!!
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Они не поменялись, просто стао все быстрее меняться нет времени
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Потому что нашему государству счастливые граждане не нужны. Им нужны налогоплательщики и точка.
Александр Мастер (1486) 17 лет назад
Наверно надо просто понимать что за отношения начинаются.
На разовый тыр-пыр или что серьезное.
И то и другое имеет право на существование, надо просто изначально определиться что ТЕБЯ интересует в первую очередь
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
я считаю это признаком достатка.
раньше (совсем рано)) ) жизнь семьей была единственным способом выжить. потом у нас просто неприлично было жить без семьи. а сейчас ничто не ограничивает, а женщина может вполне провести всю жизнь сама по себе и вырастить ребенка, встречаясь с мужчинами только, как говорится, "для здоровья".
shaday666 Просветленный (32225) 17 лет назад
всё потому что-отношения между однополыми стали другими!!!)))
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Больше свободы стало во всех отношениях, включая и отношения между мужчиной и женщиной.... но все зависит только от самих людей....
Ирэн Мыслитель (5552) 17 лет назад
Никого нельзя удержать днем, с помощью того что произошло ночью!
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
это совсем не нормально, а связано скорее всего с ныняшним образом жизни, у людей стало меньше свободного времени и им якобы некогда тратить его на сентименты и длительные ухаживания, вот и укладывают все отношения в 1 день... .
грустно это все
Вероника Ученик (172) 17 лет назад
Распущенность и отсутствие ответственности
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
А почему виноваты именно молодые люди? Девушки сами позволяют себя ********* на первом свидании, а потом удивляются. Большинство парней не отнесется серьезно к таким легкодоступным девушкам. Они всегда будут думать "дала легко мне, даст и всем остальным" (это со слов парней, их точка зрения).
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Потому что в прежние времена люди не могли себе это позволить. Чтобы выжить, нужна была крепкая и, желательно, большая семья. Одиночки погибали. Сейчас "тормоза" сняты, вот люди и пустились "во все тяжкие" - реализовывают свою полигамность. Но "минусов" у такого образа жизни всё равно больше, чем "плюсов". Те, кто это понимают, выбирают семью, и живут куда более здоровой, счастливой и долгой жизнью, чем их многопартнёрные соплеменники.