Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему 666 - число Зверя? Чем звери провинились перед людьми?

Пользователь удален Профи (810), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Андрюха - класс!
Дополнен 14 лет назад
Вы вопрос-то слышите? Чем звери провинились? А в ответ совет, где мне "сидеть", и кто я есть....
Лучший ответ
N Мыслитель (6066) 14 лет назад
да нет в библии написанно что 666 число человеческое, почитайте лучше...
Остальные ответы
бобс б Мудрец (18641) 14 лет назад
Болван! так в библии написано! взял бы да почитал, чем на ответах сидеть....
Андрей Туркин Профи (777) 14 лет назад
У меня на машине номер "В 666 АД" регион 13, и ничего!! =)
Ser_M Мудрец (19090) 14 лет назад
Это просто расхожая фраза, не имеющая ни одного серьезного подтверждения , кроме СМИ или книжонок на развалах :)
По серьезным источникам- означает зашифрованную фразу "царь мира" :)
Данко из Дивного Березника Оракул (79761) 14 лет назад
Это просто магия чисел. В разных странах своя, вот в Китае число 14 смертельное. А так волков бояться в лес не ходить. Потом заблуждения всякие, предрасудки очень влияют на впечатлительных людей. В телах животных, по близкой мне версии на сегодня, живут души людей не прошедших испытание, в так называемом рае... редко но бывает ад..
Селена Профи (795) 14 лет назад
Зверем люди пытались обусловить нечто неизвестное и неконтролируемое, как дикий зверь в лесу, который шелестит ветками, пугает, но не брасаеться на ражон, а нападает в наиболее благоприятный момент....
Vilho Просветленный (24329) 14 лет назад
То товарищ БоБс неприлично с людьми, так разговаривать, тем паче что и повода сей человек не дал ни малейшего, просто задал вопрос, На то и проэкт. Можно всё вежливо обьяснить, а не выплёскивать на других негативную энергию.
Похожие вопросы