Зачем

Антон-27 Профи (691), закрыт 16 лет назад
вернулась бывшая неделю назад вчера пошла к подруги я чувствовал что что-то не так пошел туда а она выходит из машины того с кем переспала когда растовались ЗАЧЕМ
Лучший ответ
Не твоя.... Мыслитель (5507) 16 лет назад
Может она тебя не может разлюбить или ты -ее привычка, а может ей просто было скучно! Нас не понять. Одно скажу - если придет еще раз (а это вполне возможно) - буть мужиком и выгони!!! Удачи!!!
Остальные ответы
Луна Гуру (2711) 16 лет назад
Хочет она и рыбку съесть, и в поезд сесть, и костями подавиться. Думает двух зайцев сразу окучит. Гони ты эту кашёлку в шею.