404 Not Found

404 Not Found

nginx
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди, что вы думаете о банке «Русский Стандарт» и стоит ли обращается туда за финансовой помощью!

Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Расскажите о своём кредитном опыте!
Лучший ответ
Даже и не думай. Они откровенно обманывают говоря один процент, а в итоге плюсуют еще в 3 раза больше. У меня знакомые сейчас судятся. Да и статью на днях читал про них. Если интересно, чиркни, я не поленюсь откопаю ссылку.
Остальные ответы
Бешеный процент и бесконечные платежи... Не связывайся.
моей мамке нравится, все бы ничего да только процентная ставка великовата
Очень много нареканий, сама не пользовалась их услугами и более того у меня там работают двое друзей (юристы), но от очень многих слышала только не лестные высказывания.
если хочешь платить огромные проценты пожалуйста..
Да по % согласен - дорого. Зато без заморочек, быстро и удобно. Выбор за тобой
Огромные процентные ставки! Но если вовремя платить, то банк хороший, надежный
да ни за что, лучше уж сразу пойти к криминальным авторитетам и просить деньги у них, процент наверно даже меньше будет, я 2 года плачу кредит, а он не сдвинулся даже с мертвой точки
я вчера интересовалась
23 годвых плюс страховка
муть голубая
пшли они на фик
Там очень высокие проценты. И когда тебе присылают карточку пластикову луче её сразу отнести в банк, они прям при тебе её уничтожат. Аесли ты её активируешь в жизни не расплатишься, если ты конечно не крутишь миллионами.
Кредит- это просто караул. Если на конкретную покупку - еще куда ни шло. Хотя мне не понравилось, что нельзя досрочно погасить - штрафы налагают. Отделение у них на Ленинском пр. - тебе удобно? (если в Питере) А вот если просто наличку снимать - засасывает! Осторожно!!! Таис
Вся наша семья брали кредит, связанный с этим банком, конечно процент не маленький, но зато надежный и зарекомендованный с положительной стороны банк.
Много скрытых процентов
если надо быстро денег, тогда иди, только имей ввиду, если возьмешь кредит на 30 000 рублей, то выплачивать тебе в реальности придется больше, чем 42 тысячи, причем независимо от того - возьмешь с карточки или под товар. Если тебя это не пугает, то сходи, возьми там денужык. Но лучше не поленись, собери справочки о зарплате и возьми обычный кредит в другом банке. Срок рассмотрения - 3 дня, за три дня без денег не умрешь? зато платить придется по из процентной ставке - процентов 13-14 всего
Всё у них хорошо, как и у всех в общем получается 18% годовых, друг на ихние деньги дом построил, я себе машину обновил, хочу теперь тоже на домик попросить
Если все же решишься на это,очень внимательно прочитай все документы перед тем,как подписать.Я вот безграмотная,плохо прочитала,и теперь в такой ЖОПЕ,что никак выбраться из нее не могу.
Источник: голова.
Большие проценты, скрытые платежи - это плата за удобство и быстроту выдачи. Но это ловушка!! !

Я вот в мае неделю собирал бумажки, нашёл 2 поручителей и взял в Сбере.
25000 долл под 12% годовых, без залога. Халява :)
(сейчас правда они дают под бОльший %)
А мне кажется нормальный банк - я уже там беру 4 кредит - удобно. По крайней мере мне нравится - лучше, чем ХоумКредит, Финансбанк и другие. А так решать всё равно тебе.
Похожие вопросы
Также спрашивают