Люди, что вы думаете о банке «Русский Стандарт» и стоит ли обращается туда за финансовой помощью!

Romen Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Расскажите о своём кредитном опыте!
Лучший ответ
Александр Z Гуру (3327) 17 лет назад
Даже и не думай. Они откровенно обманывают говоря один процент, а в итоге плюсуют еще в 3 раза больше. У меня знакомые сейчас судятся. Да и статью на днях читал про них. Если интересно, чиркни, я не поленюсь откопаю ссылку.
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36503) 17 лет назад
Бешеный процент и бесконечные платежи... Не связывайся.
Антон Исаев Мастер (1142) 17 лет назад
моей мамке нравится, все бы ничего да только процентная ставка великовата
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
Очень много нареканий, сама не пользовалась их услугами и более того у меня там работают двое друзей (юристы), но от очень многих слышала только не лестные высказывания.
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
если хочешь платить огромные проценты пожалуйста..
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Да по % согласен - дорого. Зато без заморочек, быстро и удобно. Выбор за тобой
Катюша Профи (859) 17 лет назад
Огромные процентные ставки! Но если вовремя платить, то банк хороший, надежный
Наталья Березина Профи (589) 17 лет назад
да ни за что, лучше уж сразу пойти к криминальным авторитетам и просить деньги у них, процент наверно даже меньше будет, я 2 года плачу кредит, а он не сдвинулся даже с мертвой точки
Gane K Мастер (1048) 17 лет назад
я вчера интересовалась
23 годвых плюс страховка
муть голубая
пшли они на фик
Сл@денькая Мыслитель (5791) 17 лет назад
Там очень высокие проценты. И когда тебе присылают карточку пластикову луче её сразу отнести в банк, они прям при тебе её уничтожат. Аесли ты её активируешь в жизни не расплатишься, если ты конечно не крутишь миллионами.
Nobarbie Оракул (71488) 17 лет назад
Кредит- это просто караул. Если на конкретную покупку - еще куда ни шло. Хотя мне не понравилось, что нельзя досрочно погасить - штрафы налагают. Отделение у них на Ленинском пр. - тебе удобно? (если в Питере) А вот если просто наличку снимать - засасывает! Осторожно!!! Таис
Ирина Волженская Мастер (2489) 17 лет назад
Вся наша семья брали кредит, связанный с этим банком, конечно процент не маленький, но зато надежный и зарекомендованный с положительной стороны банк.
Петруха Гуру (3060) 17 лет назад
Много скрытых процентов
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 17 лет назад
если надо быстро денег, тогда иди, только имей ввиду, если возьмешь кредит на 30 000 рублей, то выплачивать тебе в реальности придется больше, чем 42 тысячи, причем независимо от того - возьмешь с карточки или под товар. Если тебя это не пугает, то сходи, возьми там денужык. Но лучше не поленись, собери справочки о зарплате и возьми обычный кредит в другом банке. Срок рассмотрения - 3 дня, за три дня без денег не умрешь? зато платить придется по из процентной ставке - процентов 13-14 всего
Дмитрий Знаток (273) 17 лет назад
Всё у них хорошо, как и у всех в общем получается 18% годовых, друг на ихние деньги дом построил, я себе машину обновил, хочу теперь тоже на домик попросить
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
Если все же решишься на это,очень внимательно прочитай все документы перед тем,как подписать.Я вот безграмотная,плохо прочитала,и теперь в такой ЖОПЕ,что никак выбраться из нее не могу.
Источник: голова.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Большие проценты, скрытые платежи - это плата за удобство и быстроту выдачи. Но это ловушка!! !

Я вот в мае неделю собирал бумажки, нашёл 2 поручителей и взял в Сбере.
25000 долл под 12% годовых, без залога. Халява :)
(сейчас правда они дают под бОльший %)
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
А мне кажется нормальный банк - я уже там беру 4 кредит - удобно. По крайней мере мне нравится - лучше, чем ХоумКредит, Финансбанк и другие. А так решать всё равно тебе.