Подскажите отмазку для начальства, чтобы в течение 4-5 месяцев 2 раза в неделю уходить с работы на 1 час пораньше?!

миша Мастер (1059), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
За забеременела спасибо!! так им скажу им.
Лучший ответ
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
Учишься на права.Или забеременнела ходишь в больницу.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
ребенка из садика забирать
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
работать на 2 часа больше и не париться
Антон Исаев Мастер (1142) 17 лет назад
на курсы какие нит записался
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Врач назначил процедуры - капельницу, прогревание или еще чего-нибудь...
Дима Исаев Мастер (1414) 17 лет назад
скажи что кто-то из родственников лежит в больнице - типо надо приезжать 2 раза внеделю....навещать..
афики Мастер (1191) 17 лет назад
Ходишь на курсы по улучшении психологического состояния и повышения работоспособности
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Открытие и оформление дочерней организации,переговоры с разными клиентами, курсы по повышению квалификации
Lamer Мастер (1451) 17 лет назад
скажи, что поступила на курсы английского, например.
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
на тренировку,в здоровом теле-здоровый дух,мол на больничный никогда не пойдешь
Эллочка Щукина Мудрец (11315) 17 лет назад
скажи,что жена беременна тройней,волнуешься очень. :)))
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
приходить в этот день пораньше... .
и уходить попозже.. . под видом.... на лечение, на фитнес, на курсы. . и т. д.
Екатерина Профи (534) 17 лет назад
Записался в спорт зал или жена беременна и её нужно сопрорвождать на осмотр врача , ноэто проще проверить:)
Serena Гуру (2513) 17 лет назад
"Платите мало, пришлось устроиться по совместительству на вечернюю работу." Может, еще и зарплату поднимят...
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
нуууу.... эт смотря какая работа и на сколько ты свои способности во всей красе показываешь.... а то можно и про курсы повышения квалификации приврать.... да и денег ещё снять на эти курсы))
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Посмотри, Миша! Ты за одну минуту у кисули стал женщиной. Не противно? Может быть один раз
в неделю по субботам будешь отрабатывать??