Есть ли мультимедиа плеер который прочитает iso-образ blu-ray диска или файлы диска?

Игорь Матвеевский Ученик (152), закрыт 13 лет назад
сть ли мультимедиа плеер который прочитает iso-образ blu-ray диска или файлы диска? просто никак не могу найти
Дополнен 13 лет назад
Причем тут алкоголь? мне нужно воспроизвести скачнный с инета блю рей диск на тв, пишущий привод, да и болванки покупать не хочется)))
Дополнен 13 лет назад
Мультимедиаплеер-девайс такой: перекидываешь на винч файл, а он воспроизводит его на тв. Комп вообще не нужен!! ! Тем более Алкоголь!! ! Но все, которые я видел, поддерживают MKV и никто m2ts, а вот прочитал, что iso-образ читают в основном DVD. Вот мне нужно узнать, есть ли такой мультимедиа плеер, который бы воспроизводит iso-образ blu-ray.
Лучший ответ
корневой концентратор Гуру (2783) 13 лет назад
Хм. Так iso-образ ты не воспроизведёшь, пока его не распакуешь. Монтируешь свой образ в виртуальный привод пре помоще Алкоголь-120%,Даймон Тулз, Нэро имидж драйв иле UltraISO и вперёд. Смотри любым проигрывателем. MPC HomeCinema к примеру!
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327182) 13 лет назад
Зачем плеер, если есть Алкоголь-120%?