Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы готовы сделать в сексе для своего (ей) любимого (ой)?

Елена Сахно Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
что-то мужчины все такие "хорошенькие лапочки", на все согласны (надеюсь что не только на словах), только девчонки правдивы более кажется, хотя "анал" тоже класно, если правильно все делать (поверьте, незабываемое ощущение)
Дополнен 17 лет назад
а что ты считаешь унижением, а?
Лучший ответ
виталий зеленский Мастер (1551) 17 лет назад
все что ей нравится,потому что нет ничего лучше чем довести её до оргазма=))
Остальные ответы
Михаил Морозов Гуру (4853) 17 лет назад
Для партнерши все,что ей хочется
Пользователь удален Мыслитель (7710) 17 лет назад
bez ogranicheniy....nu ne schitaya zoo,nekro....no ego et toze ne interesuet, slawa bogu ))
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
абсолютно ВСЁ!!!!лишь бы ей стало ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬ!!!!приятно!
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Я согласен абсолютно на все.

Ну что поделать если так и есть.
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
что пропросит, он у меня адекватный))
Источник: жЫзнь