Обучите меня

Кирилл Петров Мастер (2060), закрыт 17 лет назад
Народ, кто в свободное от работы время обучит меня программрованию в Delphi с нуля?
Лучший ответ
Максим Рыков Ученик (141) 17 лет назад
Все просто, покупаешь книгу Delphi для чайников и начи7наешь с нее. У меня брат в 16 лет с помощью этих книг освоил все это и не только
Остальные ответы
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
это денег наверное стоит...
Авенир Крапива Мастер (1938) 17 лет назад
сампопробуй я вот всё своим умом допёр по нему учебники существуют если чё
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Обучите меня дизайнерским программам или возьмите на работу с пер спективой обучения