Спорт - это ни в коем случае не здоровый образ жизни. Спорт - это политическая замена войны.

Марина Петрова (Шпагина) Мастер (1975), закрыт 16 лет назад
Спорт - это азарт, адреналин, анаболики, желание кого-нибудь уничтожить, полное психопатство, это травмы и собственная смерть. Спорт не способствует качественному продлению жизни. Пропаганда спорта государствами (всеми) - это преступление против народа, пропаганда гладиаторства. Пропагандировать надо всё, что продляет жизнь населению, а не наоборот. Желаете возразить?
Лучший ответ
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
Спорт и физкультура разные вещи. Так вот жизнь продлевает не спорт, а именно физическая культура.
Остальные ответы
Наташа Мудрец (14847) 16 лет назад
Гениально. Особенно с утра. Это, когда ж тебя так осенило, после вчерашней демонстрации небось. Но я с тобой согласна.

Молодец что написала. Ни каждый бы решился.
ROMUL Просветленный (21708) 16 лет назад
согласен.лежал с олимпийским чемпионом по хоккею-глухо больной-он также говорил
Ivanychhh***** Мастер (1534) 16 лет назад
Да, возражаю. Есть спорт высших достижений, там присутствует все Вами перечисленное. Есть спорт оздоровительный, (фитнес, бег от инфаркта, тренажерные залы и т.д.)который и продляет жизнь, без допинга, таблеток от простуды и прочих лекарственных форм.
OLD NAVIGATOR Мудрец (19484) 16 лет назад
Согласен. Добавлю, что в исламе занятия спортом поощряются, но не за первое место. То есть для здоровья - да, "высшие достижения" как пишет Иваныччч - нет.
Asp.SanchoS Мастер (1255) 16 лет назад
Полностью согласен - поэтому паркур - НЕ СПОРТ