Что делать если мать не отпускает ребенка в отпуск с отцом?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (130203) 16 лет назад
А в чем проблема? Если без просу ну никак, то придется слушаться или договариваться... если в чем то другом, напишите...
Остальные ответы
Akvamarin Мыслитель (7603) 16 лет назад
Значит есть на то основания...
Договаривайтесь!
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
Умаляй! моя мама тоже так делает, я умаляю итогда она утпускает меня
Марина Гуру (2831) 16 лет назад
попытаться все же с ней договориться
АЛЕКСЕЙ Профи (657) 16 лет назад
сколько ребенку лет во вторых есть мировой судья за день все решат и отпуск смотря куда и на сколько .
Nikol' Мастер (1379) 16 лет назад
Пусть отец едет один, он ничего не сделает, если мать не отпустит.
Магистр Мудрец (13241) 16 лет назад
Это можно через суд добиться. Иск об устранении препятствий в праве общения с ребенком.
Оба родителя имеют равные права и обязанности на воспитание и общение с ребенком.
Источник: Семейный Кодекс РФ