Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как броситькурить, имея стаж курения около15 лет?

Максим Ковтуненко Мудрец (10882), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (395) 16 лет назад
очень просто.... у меня стаж курения 18 лет и я очень легко бросаю курить каждый понедельник.
Остальные ответы
grechia Мыслитель (9726) 16 лет назад
надо просто захотеть!
ONzona Мастер (1668) 16 лет назад
поздно пить Боржоми - почки отвалились....=)
Пользователь удален Мыслитель (5145) 16 лет назад
Нужно иметь очень сильную волю....если есть то бросить легко(наверно)
12345 Мыслитель (8673) 16 лет назад
Не трать силы на то, как и с чем бороться. Трать их на то - как и чем себя занять в освободившееся время. И ненужное само отпадает.
XAS Мудрец (19990) 16 лет назад
да,это проблема,такая же хрень
Катёна Профи (514) 16 лет назад
Вечный вопрос))))))))) Надо просто захотеть, пластырь не помогает, жвачка не помогает, сила воли тоже часто не срабатывает, сейчас по рукам ходит книжка Алана Карра "легкий способ бросить курить" после ее прочтения у меня пол фирмы курить бросила, правда я сама пока не читала, как то страшно вдруг брошу ((((((((((
fess Профи (549) 16 лет назад
ой братан ты наверно попал....))) хотя вот старый у меня курил 23 года потом бросил и уже 7 лет не курит....просто захотел и бросил