Правда ли, что по данным американских астрофизических зондов Марс покрыт толстым-толстым слоем шоколада?

Марколито Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ded Pihto Мастер (2145) 17 лет назад
нет, на зонд упал кусочек арахисового масла, так остро полюбляемого в той стране. Но из-за ошибки при обработке данных - из-за низкоого уровня образования - возникло предположение что это не арахисовое масло, а шоколад. А зонд и ныне там - вокруг орбиты Нептуна.
Остальные ответы
LIS Гуру (2582) 17 лет назад
спасибо - я улыбнулась)
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Ага, космические туристы летают туда полизать
Alina Мастер (1719) 17 лет назад
Это Правда! А сейчас полбюджета НАСА выделено на то, чтоб узнать, что у него ВНУТРИ!!!
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
Конечно ПРАВДА,а под ним слой сала, но это уже украинские доисследовали ученые
Chap Знаток (365) 17 лет назад
Не все что по цвету напоминает шоколад таковым является. И пожалуста ссылку на ваш источник информации, воспитанные люди, линки оставляют.
Isaev Профи (608) 17 лет назад
И кисельные реки.
Анна Макурина Гуру (2800) 17 лет назад
Правда, только астрофизические зонды тут не при чем.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
... и толстый-толстый слой шоколада, намазанный кисточкой.
Источник: из рекламы батончика Марс
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
Правда. А самым последним открытием было то, что внутри у всего этого безобразия обнаружили нугу и карамель!
Источник: голова
Togzhan Ученик (107) 17 лет назад
Нет, конечно, хотя вполне возможно! Просто на вид он так выглядит, вот ученые и думают почему?
Maкcим Знаток (358) 17 лет назад
а как ты думаешь откуда эти все шоколадные конфеты на земле
Nafan Мастер (1403) 17 лет назад
конечно правда! И то, что в России по улицам медведи ходят и мороз -40 летом, и американцы в Берлин раньше наших в 45м вошли - чистейшая правда
Cheburashka Мастер (1364) 17 лет назад
Не верь!!!!Это работают американские агенства по дезинформации