Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дмитрия Я-вопрос для Вас...

МайКа Мастер (1783), закрыт 17 лет назад
Вот "твоих девок" не тянет, а сам о женщинах во множнственном числе... так енто Вы-Блядь, сэр? Почему ты от женщины требуешь то, чего сам не даёшь?
Лучший ответ
шахматная корова Профи (887) 17 лет назад
Ой, девушки, вы че думаете у меня одна девушка была всего... поэтому и говорю во множественном, и мои на лево не ходили даю 105%..Вон Киряна прова-Я хороший! И холостой, одинокий чел, с кам хочу (девушек имею ввиду, а то щас извращенцы заклюют) с тем и сплю..
Остальные ответы
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
нет) он хороший :))
Источник: жЫзнь
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
прально! может и ходили его девки налево, просто он об этом не знал! пускай делает выводы сам!)))))))))) )
P.S. не будь всегда так уверен! Даже на 105 процентов! Девушки тоже умеют скрывать!