НЕ умею целоваться! Что делать?

Mila 525 Гуру (3432), закрыт 17 лет назад
А мой парень все время лезет целоваться. что сказать? что я не умею?
Лучший ответ
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
ГА ГА ГА
Пороси его научить тебя целоваться....ты не представляеш какой кайф это делать парню....он себя сразу МЭНОМ чувствует
Остальные ответы
Светлана Профи (934) 17 лет назад
Дура учись пока есть кому учить.
Виктория Коренева Мыслитель (6312) 17 лет назад
Учись....большая девочка уже! Ничего сложного!
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
да ладно тебе, прикидываешься небось...
БелаЯ и ПушистаЯ Профи (738) 17 лет назад
Ц...ц..ц...я в 12лет умею...А ты....Эх ты
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
не беда!!!
как же он может быть твоим парнем, если вы еще ни разу не целовались???
предоставь ему всю инициативу. и слушай сердце!!! все получится. это несложно :)
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
Умеешь просто об этом не знаешь.
Avk Просветленный (42783) 17 лет назад
практика, поможет только она :)
Isaev Профи (608) 17 лет назад
забудь и
Расслабься!
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
Что ж ты дурочка такая, зачем что-то говорить ему? Пусть целует , в процессе научишься
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Учись на помидоре тогда, раз стесняешься.Да там уметь-то и не надо, он сам всё покажет.
Фастова Профи (929) 17 лет назад
Уходи с этого проекта и ищи учителя!!!!
Александр Z Гуру (3327) 17 лет назад
А ты не бойся, целуйся - это в нас природой заложено. Ситуация подскажет как нужно действовать.
***КарамельноКукольнаЯ Жизнь*** Профи (950) 17 лет назад
да плюнь ты...каждый целуется по разному а значит он и не заметит ...то что ты не умеешь...Удачи !)))
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Да так и скажи. Чего стесняться. Если умный - оценит, а если дурак....Дай ему поцеловать тебя - научит
Виталий Ветров Ученик (226) 17 лет назад
потренеруйся на кошках...!а ваще вперед без всяких стиснений
Пользователь удален Мастер (1814) 17 лет назад
Тренироваться на помидоре. Когда сможешь высасывать его одним залпом - смело целуй парня. Он потом на зубного разорится! ;-)
anigs Ученик (144) 17 лет назад
Учиться и еще раз учиться