почему здесь люди такие грубые?

Пользователь удален Профи (575), закрыт 17 лет назад
хамы? и судят только по внешности?
Лучший ответ
Pavel Azarow Профи (721) 17 лет назад
Интернет - это вообще мир масок.. .
Каждый одевает ту, что не может одеть в реальности... Так что, вполне может быть, что большинство здесь - это те, кто не может проявить грубость в жизни, и выплескивает её тут, не боясь, что его узнают.. .
Кстати, в ДухLess'е это прикольно описано..
Остальные ответы
Isatana Мастер (1418) 17 лет назад
а как еще ценить при таком общении ???
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Не соглашусь с тобой!!!!Мне часто люди пишут добрые советы!!!!Может просто тебе не везет;)))))))))))))))в таком случаее - удачи!!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1056) 17 лет назад
Зай! Не обращай внимая на них))))
Нас больше чем их!!)))))
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
нет не все, а те которые грубые - они посто еще не обедали, а сытые, они как правило - добродушные и заняты перевариванием обеда, а не грубостями...
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
Не обращай внимания...Тут не так уж плохо..И вполне много порядочных и добрых людей..!!чмааксьь, милашка;)
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Наверное через грубость как самовыражаются! Не обращай внимание!!!
Егор Казаков Гуру (2671) 17 лет назад
Не мы такие,жизнь такая!
Есения Мастер (1763) 17 лет назад
Не обобщай, много приятных!)))
MaLinkA Профи (821) 17 лет назад
деточка, вынь пальчик из ротика!)))
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
Они не грубые, они правду любят
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
потому что, это интернет, половина из грубых в жизни другие ...покрайней меря я надеюсь на это...
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
А тебе нравиться нежность, крошка? ;)
Eduard Piroschkoff Гуру (2626) 17 лет назад
ты не права !!!или слишком мягкая!!
Юлия Гуру (3213) 17 лет назад
очень много повторяющихся по 100 раз вопросов, и глупых тож!!! по-этому хамят