Вопрос к девушкам. Вы выбираети молодых людей по расчету или все же по любви?

Татьяна Айкашева Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Для вас важно материальное положение мужчины с которым вы встречаетись?
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Все же по любви, но мне так повезло, что у него и в материальном плане все хорошо!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
лично я по симпатии. на деньги не ведусь.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
по его отношению ко мне....
Наталья Профи (540) 17 лет назад
Если кто ответит, что материальное положение их совершенно не беспокоит - не верь.
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
вообще не важно его положение...
я сама себя обеспечиваю и не хочу ни к кому на шею!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
во всех отношениях есть расчет, расчет на будущее, но без любви, это мука для обоих
Надежда Мастер (1182) 17 лет назад
С определенным возрастом, мне кажется, действительно мужчины выбираются по расчету: розовые очки слетают...
SvetLana Профи (999) 17 лет назад
По любви конечно, но деньги никогда не помешают....А вот терпеть неприятного и нелюбимого мужика из-за денег-фууууууууу....
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
Мне пока везет тьфу-тьфу, я оч люблю своего молодого человека, таких как он единицы, наверное, у меня и еще у кого-нибудь, хотя сомневаюсь и я уверенна, что в будущем он многого добъется, а я конечно же ему помогу
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Для меня важно, чтобы мужчина был умен и приятен в общении. Обычно у таких есть деньги.
andlight Профи (739) 17 лет назад
По знакомству. В общем, ни больших денег, ни большой любви от мужчины ждать не приходится. Придется выбирать из зол меньшее.
Ольга Васильева Мыслитель (5104) 17 лет назад
По расчету. По расчету на его ко мне отношение :)
агеева ксения Мастер (1095) 17 лет назад
по тому как он относится ко мне, и как я себя с ним чувствую. а материалбное положение это плюс, приятный такой.
Татьяна Козич Профи (931) 17 лет назад
А для кого это не важно? В теории всегда все прекрасно, а вот на практике? Пословицу знаете? "С милым рай и в шалаше... если милый атташе"
Karina Гуру (3162) 17 лет назад
По любви. По-моему любовь дороже денег. Ну выберу я себе богатого и обеспеченного, но нелюбимого и буду всю жизнь с ним мучиться? Нет уж, полюбить человека можно не за его деньги, не за положение, даже не за внешность, а за то КАКОЙ он человек (если, конечно, любить по-настоящему, а не в игрушки играть).
Анна Мастер (1629) 17 лет назад
Нет, абсолютно неважно, хоть и не поверят многие. Для меня самое важное-это ласка и понимание. Сложно говорить о "мужчинах, с которыми я встречаюсь",потому что я замужем. И по любви. Расчета абсолютно никакого, кроме того, я зарабатываю больше мужа. Его это, конечно, смущает в какой-то мере, но мы мирно все решаем. Главное любить человека, а там уже хоть собственный бизнес открывайте-материальное положение, если постараться, всегда поправить можно.