Какой макияж визуально увеличивает глаза?(желательно с фото)

Женя Ученик (68), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Профи (571) 13 лет назад
Увеличить маленькие или глубоко посаженные глаза при помощи макияжа довольно просто. Прежде всего, обратите внимание на брови, сделайте их аккуратными и не слишком густыми. На веки наложите светлые тени. Вместо теней вы можете воспользоваться лёгкой прозрачной пудрой или специальным карандашом. На ресницы нанесите 2-3 слоя туши. Если вы наклеите искусственные ресницы, то это также поможет зрительно увеличить глаза.

Этот вариант макияжа хорошо подходит для глаз различного типа. Он поможет сделать глаза более круглыми, а взгляд более выразительным. На верхнее веко нанесите тёмные тени таким образом, чтобы центральная часть была несколько выше боковых. Непосредственно под бровями нанесите светлые веки. Контур глаз обведите карандашом, аккуратно растушуйте. Густо покрасьте ресницы.

by_Polina [^_^]~ Мастер (1084) 13 лет назад

А вообще обычно контур глаз обводят белым!
Chelibuta Elena Ученик (141) 13 лет назад
Тушь – скульптор ресниц вашей мечты. Полимерная щеточка нового поколения изгибается под разными углами, создавая головокружительные эффекты! Моментально фиксирует изгиб, приподнимает ресницы для открытости взгляда, идеально прокрашивает каждую ресничку. Легко снимается обычной водой.
Источник: компанияТианДе!