Как посвятить в ученики?

Алена Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Как раньше в пионеры. Галстуки не надевать, но побольше торжественности!
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
езжай в Париж, там тебя посвятят в ученики ордена Тамплиеров.
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
зарегистрируйся на мэйле, задай 20 вопросов и ни разу не отвечай.. И ты будешь все ученикам ученик!
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Кого и в какие ученики не поняла...
B Гуру (3602) 17 лет назад
Подходишь к кому-нить и говоришь: "Посвящаю тебя в ученики!!! " Опа! и тот чел уже в учениках!!!