Придумайте название для фирмы, торгующей охранным оборудованием

Ната Профи (903), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 17 лет назад
шериф и определение того города где торгуете, например шериф московский
Остальные ответы
Ярослав Мастер (1736) 17 лет назад
Тушкан всегда на чеку!
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
бультерьер... или питбультерьер!)))
МВ Мастер (1008) 17 лет назад
шикарно, я щас выдумаю и побегу запатентовывать название :) или с вас тогда проценты :) а фирму назовите - (прошу прощения плохо знаю англ, но по русски будет звучать так ) "СекьюритиСистем "
_RoC_ Мастер (1194) 17 лет назад
Каменная стена, цитадель, бастион....сапа, блиндаж, бомбоубежище;-)
Енот812 Мыслитель (5812) 17 лет назад
Магазин "НЕЖНОСТЬ" - ТАК НАРУЧНИКИ НАЗЫВАЮТСЯ.
T34 - ТАНК ТАКОЙ БЫЛ.

"Алькатрас",
"Спецназ"
"S.W.A.T"

РУССКИЙ ВИТЯЗЬ.
ЮРИЙ ДОЛГОРУКИЙ
ИШАК ТИМОФЕЕВИЧ
Екатерина Знаток (387) 17 лет назад
Следствие ведут знатоки.