Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я хочу идти в армию, но у меня белый билет и к тому же я учусь в институте, неужели я чёкнутый?

Сергей Иванов Гуру (3437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Загуменная Знаток (396) 17 лет назад
нет ты вполне нормальный человек, просто вырос в правильной семье. Так раньше было принято идти в армию сейчас я считаю тоже хорошо, что парень был в армии вы меняетесь и переосмысливаете жизнь, но как всегда есть одно но в наше время это не совсем безопасно для жизни, просто правительству всеравно на своих подчененых. Так, что с одной стороны твое счастье что ты туда не попадаешь
Остальные ответы
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Да нет, есть у вас к этому призвание - Родину защищать. Заканчивайте институт и вербуйтесь в вольнонайм. Чтоб быть полезным армии, не обязательно с автоматом бегать.