Какие качества вы уважаете в человеке?

Мария Лопатина Знаток (360), закрыт 16 лет назад
Я уважаю честность, щедрось....
Лучший ответ
Makc Мастер (2215) 16 лет назад
Привет!
Ой ли? А правильно ли ты градировала?
Уважение качеств человека, я вот уважаю в целом человека, за те или иные качества.
Граммотность, багаж знаний (опыт) , уверенность в себе, прямоту, не граничущую с глупостью, много чего!
Остальные ответы
Ольга Светличная Гуру (4786) 16 лет назад
уважения,порядочность и конечно честность!это так редко бывает....
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
честность, прямоту, уважение, доброта, простоту
Сергей Знаток (356) 16 лет назад
верность,надежность
Оксана Мыслитель (5986) 16 лет назад
воспитанность, честность, доброжелательность...