в плане секса ;))

Женьшень Мастер (2232), закрыт 17 лет назад
вы довольны своим партнером?
Лучший ответ
Freya Профи (908) 17 лет назад
Я двольна своими партнерами, но вот если бы мужчины были хоть чуточку внимательнее...все было бы вообще супер))
Остальные ответы
Gelbert Stein Гуру (3943) 17 лет назад
А у меня его и не было никогда...
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
а если ты сам собой не доволен то что тогда. . я не даволен. . признаю прямо и открыто. . но делаю все.. а мой партнер... моя любимая помогает мне и очень сильно поддерживает.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1056) 17 лет назад
ООООООООчччччччччччеееееееееееннннннннньььььь!!!!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
я доволен своими партнершами) ) каждой в отдельности) ) но все вместе - меня устраивают ПОЧТИ полностью))
Пользователь удален Мастер (1022) 17 лет назад
Если вопрос поставлен так узко, то нет. Но я была очень счастлива в браке со своим мужем. Считаю, что состаялась и как дрг, и как жена и как мама.
Сейчас мужа нет. Я знаю, что найти ему замену я не смогу. Как бы не был хорош секс, он не решает всего остального. Лично для меня.